Солодилов алексей пауэрлифтинг

4 курс

10 группа

Т и М тяжелоатлетических видов спорта

Андреев Дмитрий Геннадьевич Арутюнян Артём Меружанович Бахтин Николай Игоревич – староста Васильев Николай Николаевич Гадзаов Владимир Викторович Зудова Анна Германовна Кавызин Сергей Сергеевич Карапетян Оганнес Карапетович Костырин Дмитрий Алексеевич Михалев Иван Дмитриевич Побокин Иван Игоревич Попов Евгений Викторович Руденко Евгений Анатольевич Середа Иван Павлович Черкунов Роман Алексеевич Шумило Денис Николаевич Ахмедов Белз Ахмедович Зейналов Артур Надирович Киливник Ирина Александровна - староста Суслов Дмитрий Игоревич

Т и М современного пятиборья

Бирюков Михаил Сергеевич Визгирд Мечислав Мечеславович Онегина Екатерина Александровна – староста Селиванов Александр Олегович Соколов Алексей Олегович Солодилов Николай Евгеньевич Фахрутдинова Алисэ Наилевна

Т и М фехтования

Голубев Иван Константинович Елесина Ирина Владимировна Маремуха Сергей Альбертович Никольской Антон Сергеевич Рачкина Маргарита Владимировна - староста Рыжих Андрей Александрович Фахрутдинов Ильдар Рафисович Фельдман Александр Алексеевич

4 курс

11 группа

Т и М горных видов спорта

Баязитова Агидель Рашидовна Соттаев Роман Дахирович Чебодаев Виктор Григорьевич - староста

Т и М подводного спорта и дайвинга

Батиевская Лилия Владимировна Каменщикова Анна Викторовна Красненкова Анастасия Викторовна Кулаков Станислав Игоревич Сизов Андрей Евгеньевич Асташкин Семен Антонович Бражник Александр Николаевич

Т и М автомобильного и мотоциклетного спорта

Антонов Павел Александрович Бахарев Максим Викторович Липилин Андрей Олегович Нехороших Артём Сергеевич Павлов Артём Андреевич Серебряков Сергей Эдуардович - староста Ярыгин Михаил Олегович

Т и М малой авиации и парашютного спорта

Емельянов Никита Александрович Тасаев Алексей Алексеевич - староста

Т и М велосипедного спорта

Валов Александр Владимирович Волков Александр Дмитриевич Горшков Максим Валерьевич Зубов Матвей Сергеевич Кондратьев Игорь Сергеевич Куперасов Константин Вячеславович Маслова Юлия Андреевна Петров Андрей Игоревич Ремизов Павел Станиславович Савицкий Антон Александрович Спирин Эдуард Вячеславович Тараканов Максим Александрович Яснов Дмитрий Андреевич Яшкин Кирилл Игоревич

4 курс

12 группа

Т и М бокса

Акулов Илья Игоревич - староста Алексеев Евгений Викторович Бобров Антон Павлович Богдан Родион Владимирович Бурцев Кирилл Александрович Власюк Илья Андреевич Гусейнов Ильяс Омарович Даров Мурат Мухадинович Зопунян Погос Георгиевич Козлов Константин Михайлович Ибрагимов Магомед Баширович Именхоев Алексей Владимирович Исмаилов Ислам Шаруддиевич Маркарян Владимир Размикович

Т и М кикбоксинга

Венчальный Игорь Сергеевич Кертик-оол Саян Хуреш-оолович Малофеев Илья Леонидович Метегина Светлана Александровна Полтавский Владимир Владимирович - староста Разаков Рамазан Тагирович Усачев Илья Владимирович Черников Вараздат Владимирович

Т и М служебно-прикладных единоборств

1.  Бунакова Мария Владимировна

2.  Захаров Захар Анатольевич

3.  Кудинова Екатерина Владиславовна

4.  Леммер Андрей Давидович

5.  Магомедов Магомед Хадисович

6.  Магомедов Махач Джаватуанович

7.  Макаров Роман Дмитриевич

8.  Мамышев Евгений Васильевич - староста

9.  Рябичев Максим Юрьевич

10.  Ушаков Юрий Алексеевич

11.  Чейпеш Михаил Юрьевич

12.  Шергин Дмитрий Вячеславович

13.  Шогенов Артур Разиуанович

Т и М стрелковых видов спорта

Драугелите Виктория Альгердовна - староста Кашежев Хусейн Султанович Каширин Дмитрий Сергеевич Коннова Ольга Сергеевна Николаев Дугаржап Станиславович Сегин Денис Александрович Сысоев Илья Игоревич Тихомирова Евгения Константиновна Чабаненко Ирина Анатольевна

4 курс

13 группа

Вагин Иван Евгеньевич Ешиев Зоригто Баиржалович Киртоакэ Александру – староста Салимагаев Султанмурад Магомедович Хайбулаев Хайбула Турчаалиевич Хутежев Алим Лионович

Т и М самбо

Дюреев Нимбу Наранович Комарков Артём Валерьевич Кулев Михаил Михайлович Мужейко Антон Леонтьевич - староста Павлюк Максим Андреевич Фейзрахманов Марат Тагирович Авилкин Эмиль Юрьевич Афов Алихан Хажмуратович Гаджиев Анар Рафиг оглы Галстян Аваг Григорьевич Граков Артур Артурович Ишутин Владислав Андреевич - староста Конов Тембулат Станиславович Начоев Рустам Хажмусович Пиличев Андрей Сергеевич Смирнов Михаил Анатольевич Соломенников Алексей Сергеевич Горбачева Алиса Юрьевна Гричук Анастасия Сергеевна Дажигов Руслан Юрьевич Курцикидзе Тимур Эмзариевич - староста Михеев Олег Игоревич Садова Оксана Алексеевна Соловьёв Антон Денисович

Т и М тхэквондо ИТФ

Гейдаров Рустам Бахрам оглы Шабанова Марина Султаналиевна - староста

4 курс

14 группа

Бояршинов Сергей Андреевич Гвоздецкий Илья Владимирович Есаян Артак Зармикович Золотовский Артем Константинович Кушхов Мухамед Хусенович Магамедов Хасай Умарасхабович Новосёлова Валентина Васильевна Улыбина Анна Анатольевна – староста Ухина Юлия Николаевна Шатверян Артур Аликович

Т и М каратэдо

Гордейчук Алена Александровна Кухтинов Сергей Вячеславович - староста

Т и М айкидо

Загайнов Никита Евгеньевич – староста Носков Николай Анатольевич Парадо Юрий Олегович

Т и М борьбы на поясах

Штырков Илья Сергеевич

Т и М дзюдо

Гришин Вячеслав Владимирович Дудин Павел Александрович Жугда Ксения Викторовна Игнатов Александр Алексеевич – староста Монгуш Шолбан Делгер-Оолович Мнацаканян Гор Арсенович Никифоров Антон Андреевич Ожог Екатерина Васильевна Рзянин Илья Владимирович

4 курс

15 группа

Т и М аэробики и фитнес – гимнастики

Белоусенко Мария Алексеева Булдакова Виктория Дмитриевна Бычко Анна Владимировна Кузьмина Наталья Александровна Макаров Иван Сергеевич Пахомова Анастасия Александровна - староста Пикунова Елена Вячеславовна Тарасова Полина Владимировна Шихова Дарина Валерьевна

Т и М художественной гимнастики

Владимирова Ирина Александровна Грешилова Анастасия Игоревна Дегтярёва Екатерина Александровна Ежовска Наталия Марьяновна Постнова Анна Геннадьевна Протасова Кира Олеговна - староста Пухова Анастасия Игоревна Федосеева Инна Игоревна Чекалина Алина Олеговна

4 курс

16 группа

Т и М спортивной акробатики

Брызгалов Дмитрий Николаевич Загоскина Ксения Александровна Курбатова Анна Владимировна Романова Вероника Алексеевна Сухарева Виктория Сергеевна - староста Хуснулгатина Юлия Фаиловна Шлеин Павел Сергеевич Шпильберг Елизавета Дмитриевна

Т и М спортивной гимнастики

Макарова Нина Владимировна - староста Привезенцева Яна Николаевна Рыжова Татьяна Дмитриевна Фалеева Елена Николаевна

4 курс

17 группа

Т и М танцевального спорта

Дементьев Илья Игоревич Ефремов Борис Александрович Жбанова Екатерина Дмитриевна Иваночкин Андрей Павлович Иванова Наталья Владимировна Крухмалёва Кристина Эдуардовна Кузнецов Евгений Михайлович Лапинский Георгий Николаевич Полякова Наталья Геннадьевна – староста Романова Людмила Викторовна Сафиуллин Александр Александрович Соколова Евгения Романовна Федотова Анна Юрьевна

Источник: http://www.pandia.ru/text/77/326/62205.php

  • Автор: Ibgatorbait7
  • 12.01.2016, 02:01
  • Посмотрели: 1175


Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Консультации по лечению грыжи шморля