Приказ о работе кардиолога

За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в оказание медицинской помощи наградить знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»...

...и выдать одноразовую денежную премию в размере 10 базовых величин за счет средств на оплату труда по основному месту работы:

Абибок Елену Васильевну, зав. отделом автоматизации организаций здравоохранения РНПЦ медтехнологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения;

Авраменко Ларису Дмитриевну, зав. аптекой № 13 Могилева;

Азарченкову Анжелу Александровну, зам. директора по воспитательной работе Витебского госмедколледжа;

Аполениса Владимира Яцентовича, директора Молодечненского госмедколледжа;

Белинскую Юлию Андреевну, врача-кардиолога, зав. приемным отделением РНПЦ «Кардиология»;

Белоглазову Надежду Алексеевну, главного врача Добрушской ЦРБ;

Богдановича Игоря Петровича, проректора по учебно-воспитательной работе ГрГМУ;

Бузука Георгия Николаевича, зав. кафедрой фармакогнозии с курсом ФПК и ПК ВГМУ;

Булгака Александра Григорьевича, зам. директора по терапевтической помощи РНПЦ «Кардиология»;

Волкову Маргариту Петровну, доцента 2-й кафедры детских болезней ГрГМУ;

Волынец Наталью Владимировну, зам. директора — начальника отдела организации обеспечения лексредствами и другими товарами аптечного ассортимента ТП РУП «Минская Фармация»;

Гайдук Светлану Витальевну, начальника цеха таблетирования и фасовки № 3 Борисовского завода медицинских препаратов;

Гарбину Янину Марьяновну, медсестру отделения № 1 Республиканской психиатрической больницы «Гайтюнишки»;

Глинскую Ирину Николаевну, врача-эпидемиолога, зав. эпидотделом МингорЦГЭ;

Горнак Ольгу Олеговну, преподавателя стоматологических дисциплин Оршанского госмедколледжа;

Грицевич Наталью Михайловну, врача лечебной физкультуры, зав. отделением лечебной физкультуры Республиканской
клинической больницы медреабилитации;

Гром Светлану Владимировну, врача общей практики, заведующего Ижской врачебной амбулаторией Вилейской ЦРБ;

Гуторова Петра Ивановича, врача-оториноларинголога, заведующего оториноларингологическим отделением Могилевской городской БСМП;

Драбович Елену Владимировну, преподавателя Гродненского госмедколледжа;

Дравицу Людмилу Владимировну, доцента кафедры оториноларингологии с курсом офтальмологии ГГМУ;

Дятко Ирину Владимировну, главную медсестру РНПЦ неврологии и нейрохирургии;

Ефименко Валентину Ивановну, главного специалиста по медицинской экспертно-реабилитационной помощи комитета по здравоохранению Мингор-
исполкома;

Жигалкина Михаила Петровича, врача-стоматолога-хирурга, зав. отделением хирургической стоматологии Витебской областной стоматологической поликлиники;

Жолнерович Наталью Александровну, главного госсанврача Вилейского района Минской области — главного врача Вилейской райЦГЭ;

Журавлеву Ирину Алексеевну, зав. отделением повышения квалификации Слуцкого госмедколледжа;

Журович Анисию Владимировну, преподавателя Слонимского госмедколледжа;

Зарахович Елену Алексеевну, начальника ОК и спецработы ТП РУП «Минская Фармация»;

Ивашевич Станиславу Иосифовну, зав. аптекой № 115 Лиды ЦРА № 146 Лидского района;

Карабан Инну Александровну, зам. начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Минздрава Беларуси;

Карпенко Виктора Петровича, зав. аптекой № 80 ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»;

Касперович Валентину Васильевну, врача-терапевта пульмонологического отделения Республиканской больницы спелеолечения;

Качан Екатерину Михайловну, медсестру (старшую) 11-го психиатрического отделения (для мужчин) РНПЦ психического здоровья;

Квачеву Зинаиду Болеславовну, ст. научного сотрудника лаборатории биотехнологии культур клеток РНПЦ эпидемиологии и микробиологии;

Кваченюка Сергея Константиновича, главного госсанврача Жлобинского района Гомельской области — главного врача Жлобинского райЦГЭ;

Кедич Светлану Леонидовну, врача-эндокринолога кабинета эндокринолога подразделения водогрязелечения Республиканского центра медреабилитации и бальнеолечения;

Кирко Зою Леонидовну, преподавателя Полоцкого госмедколледжа им. Героя Советского Союза З. М. Туснолобовой-Марченко;

Козлову Людмилу Евгеньевну, медсестру по физиотерапии физиотерапевтического отделения Республиканской туберкулезной больницы «Сосновка»;

Конорева Марата Руслановича, зав. кафедрой общей и клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК ВГМУ;

Корниенко Татьяну Александровну, зав. отделом готовых лекарственных форм ЦРА № 136 Волковысского района;

Костюк Валентину Иосифовну, медсестру (старшую) гинекологического отделения РНПЦ  «Мать и дитя»;

Крючкова Владимира Иларионовича, зав. структурным подразделением Гомельского ТП РУП «Фармация» ЦА № 17 Рогачевского района;

Курак Жанну Васильевну, зам. директора по организационно-методической работе РНПЦ оториноларингологии;

Курносову Елену Евгеньевну, гл. медсестру Климовичской ЦРБ;

Литоша Сергея Владимировича, зам. гендиректора ТП РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ»;

Максимова Игоря Александровича, начальника отдела лечпрофпомощи населению УЗО Брестского облисполкома;

Матющенко Зинаиду Тимофеевну, врача-инфекциониста, зав. консультативно-диспансерным кабинетом Витебской ОКИБ;

Менча Александра Николаевича, врача-кардиолога, зав. кардиологическим отделением Волковысской ЦРБ;

Минаковского Ивана Здиславовича, врача-травматолога-ортопеда, зав. ортопедическим отделением № 1 РНПЦ травматологии и ортопедии;

Михнович Эмилию Михайловну, зав. лабораторным отделом Брестского облЦГЭиОЗ;

Мохорт Татьяну Вячеславовну, зав. кафедрой эндокринологии БГМУ;

Нагорного Антона Эдуардовича, главного врача Республиканского центра экстренной медпомощи;

Окулик Аллу Игнатьевну, инструктора по лечебной физкультуре отделения медреабилитации РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии;

Павлович Татьяну Петровну, зав. кафедрой общественного здоровья и здравоохранения БГМУ;

Пересаду Ольгу Анатольевну, профессора кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО;

Петухова Сергея Юрьевича, главного врача Глубокской ЦРБ;

Печурскую Ирину Борисовну, врача-стоматолога-терапевта стомотделения по оказанию платных услуг Республиканской клинической стоматологической поликлиники;

Пешко Полину Андреевну, зав. аптекой № 64 Пинска;

Поляшкевич Елену Николаевну, зав. ЦА № 30 Толочинского района первой категории;

Пономареву Валентину Алексеевну, преподавателя Мозырского госмедколледжа;

Приложинскую Жанетту Александровну, зам. директора по воспитательной работе Брестского госмедколледжа;

Протасевича Александра Степановича, главного врача Дрогичинской ЦРБ;

Русакевича Петра Сергеевича, профессора кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО;

Руцевич Маргариту Викторовну, зав. медотделением Могилевского госмедколледжа;

Сахарук Инну Леонидовну, врача-невролога, зав. отделением восстановительного лечения Брестского областного центра медреабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями «Тонус»;

Семашко Галину Францевну, врача-фтизиатра туберкулезного отделения (лекарственно-устойчивых форм) Рес-
публиканской туберкулезной больницы «Новоельня»;

Семенову Марию Ивановну, медсестру (старшую) терапевтического отделения консультативной поликлиники РНПЦ радиационный медицины и экологии человека;

Скипора Станислава Вацлавовича, главного госсанврача Глубокского района Витебской области — главного врача Глубокского райЦГЭ;

Старовойтову Надежду Васильевну, зав. лабораторией государственного контроля за качеством компонентов, препаратов крови, кровезаменителей и консервирующих растворов РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий;

Супринович Зинаиду Михайловну, аппаратчика приготовления эмульсий цеха № 5 РУПП «Белмедпрепараты»;

Тарасевич Аллу Васильевну, начальника отдела маркетинга и внешнеэкономических отношений Гомельского ТП РУП «Фармация»;

Таргонскую Людмилу Евгеньевну, фельдшера-лаборанта (старшего) Республиканской референс-лаборатории РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии;

Цедрика Александра Петровича, зам. ген. директора Витебского ТП РУП «Фармация»;

Цемахова Валерия Григорьевича, врача-невролога общебольничного персонала РНПЦ онкологии и медрадиологии имени Н. Н. Александрова;

Чигряй Марину Олеговну, зав. Краснопольской ЦРА № 12;

Шаршакову Тамару Михайловну, зав. кафедрой общественного здоровья и здравоохранения ГГМУ;

Шевчук Ларису Михайловну, зам. директора по научной работе РНПЦ гигиены;

Шейко Гражину Васильевну, зам. главного врача по организационно-методической работе городской клинической БСМП Минска;

Шульского Болеслава Николаевича, врача-уролога, зав. урологическим отделением Свислочской ЦРБ;

Янукович Елену Франтишковну, зав. Иловским фапом Мядельской ЦРБ;

Яськевич Ларису Станиславовну, профессора кафедры онкологии БелМАПО.

Еще 101 работник системы здравоохранения награжден Почетной грамотой Минздрава Беларуси.

(Из приказа министра здравоохранения Василия Жарко от 04.06.2013 № 12-Л.)

Источник: http://www.medvestnik.by/ru/issues/a_9259.html

  • Автор: Thomberg
  • 13.03.2015, 05:32
  • Посмотрели: 2404


Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Диагностика заболевания поджелудочной железы по внешние признаки